products

Uso de pulido de las tecnologías de los sensores de la manera de remiendo de las coletas de la PC óptica del cordón

Informacion basica
Lugar de origen: Zhejiang, China (continente)
Nombre de la marca: LE
Certificación: ISO9001
Número de modelo: IG01-04
Cantidad de orden mínima: 1000 Piece / Pieces
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bolso 1pc/PE según la petición del cliente.
Capacidad de la fuente: 50000 Metros y metros por semana
Contactar ahora
Información detallada
Nombre del producto: Coletas del simplex del cordón de remiendo del establecimiento de una red del solo modo de SC/APC Material de la chaqueta: PVC DE LSZH/
Longitud del cable: Longitud en metro Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX
color: Como te gusta Manera de pulido: PC, UPC, APC

Descripción de producto

Descripción del producto
El LE ofrece una amplia gama de cables de alta calidad del remiendo de la fibra óptica. Prácticamente cada petición y cada requisito es cubierta por la gama amplia de tipos de cable. La gama de productos incluye OM1, OM2, los cables de la instalación de la fibra óptica de OM3 y de OS2 versions.LE garantizan el mejores funcionamiento y fracaso-seguridad.
Todos los cables son solos embalaron un polybag con informe de prueba.

  

Características

- Cable a una cara/del duplex
- LSZH/FR-LSZH
- Conector con la virola de cerámica
- Diámetro del cable: 0.9m m 2,0 milímetros 3.0m m
- Longitud de cable: los 0.5m el 1m los 2m 3M los 5m 10m
- Escoja embalado con prueba-informe
- Modo: Unimodal/con varios modos de funcionamiento
- Clases de la fibra: OS2 9/125 μ OM3 50/125μ 62.5/125μ G657A1 G652D
- Paquete: polybag con la etiqueta engomada
 

Usos
Telecomunicaciones, televisión por cable
LAN, WAN, HOMBRE
Medida
Tecnologías de los sensores
Técnicas médicas de la instrumentación y de medida
Usos industriales
 
 
Funcionamiento técnico
Diámetro del cable: 0.9m m 2.0m m 3.0m m
Pérdida de inserción: ≤ 0.2dB
Pérdida de vuelta: PC≥ 45dB UPC≥50dB APC≥60dB
Temperatura de funcionamiento: -40℃ hasta +75℃
Temperatura de almacenamiento: - 40℃ hasta +75℃

Uso de pulido de las tecnologías de los sensores de la manera de remiendo de las coletas de la PC óptica del cordón

Nuestras ventajas

1. Fabricante 100%.

2. Nuestro acero es de sociedad del grupo de Shangai ShouGang, una garantía más de alta calidad.

3. Máquina del CNC de Japón y de Alemania, equipo de prueba infrarrojo profesional, una precisión más alta, una prueba más rigurosa.

4. Cortadora del laser y equipo auto de la pintura de WAGNER de Alemania, una eficacia más alta.

5. 5 capas acanaladas con la importación Meika fuera del cartón de papel, pegado para evitar el rasguño, más cuidadosamente protección.

6. El equipo profesional del cargamento del envase, aprovecha completo del espacio y lo evita sacudir, ahorra su coste de entrega.

7. A tiempo tarifa de la entrega más el de 95%.

 

Nuestra información de contacto

 

Teléfono móvil: 0086-13486085502

Teléfono: 0086-0574-89076760

Correo electrónico: leo@nbleit.com
Skype: jiachengleo

Contacto
Leo