products

Cordón de remiendo del cable de fribra óptica, uso del largo plazo de los cordones de remiendo de las coletas de la fibra

Informacion basica
Lugar de origen: Zhejiang, China (continente)
Nombre de la marca: LE
Certificación: ISO9001
Número de modelo: IG07-04
Cantidad de orden mínima: 1000 Piece / Pieces
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bolso 1pc/PE según la petición del cliente.
Capacidad de la fuente: 50000 Metros y metros por semana
Contactar ahora
Información detallada
Nombre del producto: Coletas a una cara del solo modo del cordón de remiendo de la fibra SC/PC para el establecimiento de Tipo de cable: Simplex/duplex
Tipo de fibra: Solo modo/modo multi Uso: más de 30 años
Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX Manera de pulido: PC, UPC, APC

Descripción de producto

 

 

   Características
Cable a una cara/del duplex
LSZH/FR-LSZH
Conector con la virola de cerámica
Resistencia mecánica excelente
Altas confiabilidad y estabilidad
Buenas repetibilidad e intercambiabilidad
Modo: Unimodal/con varios modos de funcionamiento
Clases de la fibra: OS2 9/125 μ OM3 50/125μ 62.5/125μ G657A1 G652D
Paquete: polybag con la etiqueta engomada
 
Descripción del producto
El LE ofrece una amplia gama de cables de alta calidad del remiendo de la fibra óptica. Prácticamente cada petición y cada requisito es cubierta por la gama amplia de tipos de cable. La gama de productos incluye las versiones OM1, OM2, OM3 y OS2.
Todos los cables son solos embalaron un polybag con informe de prueba.

Usos
Telecomunicaciones, televisión por cable
LAN, WAN, HOMBRE
Medida
Tecnologías de los sensores

 
Funcionamiento técnico
Diámetro del cable: 0.9m m 2.0m m 3.0m m
Pérdida de inserción: ≤ 0.2dB
Pérdida de vuelta: PC≥ 45dB UPC≥50dB APC≥60dB
Temperatura de funcionamiento: -40℃ hasta +75℃
Temperatura de almacenamiento: - 40℃ hasta +75℃

Cordón de remiendo del cable de fribra óptica, uso del largo plazo de los cordones de remiendo de las coletas de la fibra

 

 

Nuestras ventajas

1. Fabricante 100%.

2. Nuestro acero es de sociedad del grupo de Shangai ShouGang, una garantía más de alta calidad.

3. Máquina del CNC de Japón y de Alemania, equipo de prueba infrarrojo profesional, una precisión más alta, una prueba más rigurosa.

4. Cortadora del laser y equipo auto de la pintura de WAGNER de Alemania, una eficacia más alta.

5. 5 capas acanaladas con la importación Meika fuera del cartón de papel, pegado para evitar el rasguño, más cuidadosamente protección.

6. El equipo profesional del cargamento del envase, aprovecha completo del espacio y lo evita sacudir, ahorra su coste de entrega.

7. A tiempo tarifa de la entrega más el de 95%.

Contacto
Leo